11 декабря 2010 г.

Депутаты Госдумы о противодействии коррупции в органах наркоконтроля

9 дек 180.JPG9 декабря 2010 года в ФСКН России прошло совместное выездное заседание Комитета Госдумы по безопасности и Комиссии Госдумы по законодательному обеспечению противодействия коррупции.
Его участники рассмотрели вопрос «О состоянии работы по предупреждению и законодательном обеспечении противодействия коррупции в органах наркоконтроля».

В заседании приняли участие: председатель Комиссии по законодательному обеспечению противодействия коррупции Алексей Волков. заместитель председателя Комитета по безопасности, заместитель председателя Комиссии по законодательному обеспечению противодействия коррупции Владимир Колесников,  депутаты Государственной Думы, директор ФСКН России Виктор Иванов, статс-секретарь – заместитель директора ФСКН России Олег Сафонов, руководители департаментов и структурных подразделений ФСКН России.

На заседании выступили Виктор Иванов, Алексей Волков, Владимир Колесников, а также  ряд руководителей департаментов ФСКН России.

Рассмотрены вопросы противодействия коррупции в органах наркоконтроля,  внесения изменений в законодательство Российской Федерации, касающихся деятельности ФСКН России, обсуждены проблемы кадрового и материально-технического обеспечения,  денежного довольствия сотрудников.
Источник: сайт ФСКН России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий