3 октября 2012 г.

"Эхо недели" наградили за антинаркотическую пропаганду

28 сентября в Курске в Доме журналиста наградили победителей конкурса «За лучшее произведение в области профилактики наркомании». Железногорцы — в числе лучших.

Конкурс проводится Комитетом информации и печати Курской области совместно с Управлением Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Курской области с 2006 года. Его цель — противодействие распространению наркомании, формирование негативного отношения к употреблению наркотических средств и психотропных веществ, пропаганда здорового образа жизни.

Жюри рассмотрело 212 материалов, представленных восемнадцатью СМИ. В номинации «Электронные СМИ»: 1-е место – Игорь Михайлов, директор ТРК «Сейм», за программу из цикла «Специальный репортаж»; 2-е место – Светлана Малюгова (Лана Романчикова), корреспондент газеты «Эхо недели», за цикл публикаций на сайте газеты в рамках проекта «Железногорск против наркотиков»; 3-е место – Екатерина Цыганкова и Ольга Шамело, корреспондент и видеооператор телекомпании «СТВ», за репортаж о рейде по аптекам Железногорска.

 Дипломы победителям вручил заместитель губернатора, председатель Комитета информации и печати Курской области Анатолий Стрелков. «Отрадно, что журналисты всегда находятся в поиске. Ярко, красочно и талантливо работают над тем, чтобы противостоять злу, имя которому наркомания», - отметил Анатолий Тимофеевич.

Источник Эхо недели

Комментариев нет:

Отправить комментарий