20 ноября 2010 г.

В Подмосковье обсудили эффективность деятельности территориальных подразделений ФСКН России

С 17 по 19 ноября на базе пансионата «Заря» ФГУП ГКНП Центра им. М.В. Хруничева (Московская область) проходила Всероссийская научно-практическая конференция
по теме «Современные технологии в реализации положений Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации», организованная ФСКН России совместно с Московским областным благотворительным общественным фондом «Достоинство».

На открытии конференции выступили представители Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Правительства Московской области и федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.

В конференции приняли участие сотрудники территориальных органов ФСКН России, представители органов здравоохранения, образования, негосударственных организаций и религиозных конфессий, эксперты и специалисты в области профилактики наркомании и реабилитации наркозависимых.

Участники конференции обсудили эффективность деятельности территориальных подразделений ФСКН России в реализации положений Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года и выработали конкретные предложения по созданию федеральной системы реабилитации и ресоциализации наркозависимых как базового механизма снижения спроса на наркотики среди молодежи.

семинар1 250.JPG      семинар2 250.JPG      семинар3 250.JPG                                                             

Комментариев нет:

Отправить комментарий